Mitarbeiter

Manfred Albrecht
Geschäftsführer



Tel.: +49 2181 2252 40
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: malbrecht@fwg.de
Skype: m.albrecht51
Dipl. Ing. Bernhard Mensing
Produktionsleiter



Tel.: +49 2181 2252 48
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: mensing@fwg.de
Skype: fwg-mensing
Thorsten Gless
stellvert. Produktionsleiter



Tel.: +49 2181 2252 43
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: gless@fwg.de
Skype: fwg-mensing
Barbara Funken
Prokuristin



Tel.: +49 2181 2252 66
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: funken@fwg.de
Skype: fwg-funken
René Drenk
Assistent der Geschäftsführung



Tel.: +49 2181 2252 59
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: drenk@fwg.de
Skype: fwg-drenk
Maurice Stingl
Assistent der Geschäftsführung
Dipl. Kaufmann


Tel.: +49 2181 2252 87
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: stingl@fwg.de
Skype: fwg-stingl
Sandra Kimmel
Buchhaltung



Tel.: +49 2181 2252 67
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: kimmel@fwg.de
Skype: fwg-kimmel
Tamara Hensges
Buchhaltung



Tel.: +49 2181 2252 45
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: t.hensges@fwg.de
Skype: fwg-hensges
Rita Riepert
Verkauf



Tel.: +49 2181 2252 72
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: riepert@fwg.de
Skype: fwg-riepert
Dipl. Ing. Julia Specht
Verkauf



Tel.: +49 2181 2252 42
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: specht@fwg.de
Skype: fwg-specht
Dipl. Ing. Yalin Fan
Verkauf



Tel.: +49 2181 2252 65
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: fan@fwg.de
Skype: fwg-fan
Joachim Ludwicki
Qualitätsmanagement



Tel.: +49 2181 2252 68
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: ludwicki@fwg.de
Skype: fwg-ludwicki
Sabine Wilhelms
Qualitätsmanagement



Tel.: +49 2181 2252 60
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: qm1@fwg.de
Skype: fwg-wilhelms
Marion Kölsch
Qualitätsmanagement



Tel.: +49 2181 2252 46
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: qm2@fwg.de
Skype: fwg-koelsch
Jessica Kumpert
Auftragsbearbeitung



Tel.: +49 2181 2252 62
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: kumpert@fwg.de
Skype: fwg-kumpert
Veronika Dülks
Auftragsbearbeitung



Tel.: +49 2181 2252 58
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: duelks@fwg.de
Skype: fwg-duelks
Canan Güzel
Lagerlogistik



Tel.: +49 2181 2252 79
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: c.guezel@fwg.de
Skype: fwg-guezel
Frank Dörner
Lager




Tel.: +49 2181 2252 70
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: lager2@fwg.de
Thomas Schreiber
Lager




Tel.: +49 2181 2252 70
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: lager2@fwg.de
Manfred Schulze
Betriebsleiter Oberflächenbeschichtung




Tel.: +49 2336 914183
Fax.: +49 2236 914185
E-Mail: schulze@fwg.de
Gobbishanth Manyvannan
Auszubildender



Tel.: +49 2181 2252 52
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: manyvannan@fwg.de
Skype: fwg-manyvannan
Saskia Sokoll
Auszubildende



Tel.: +49 2181 2252 61
Fax.: +49 2181 2252 55
E-Mail: sokoll@fwg.de
Skype: fwg-sokoll

Über FWG-IHW Produkte Aktuelles Service Kontakt
Das Unternehmen Druckfedern Neuigkeiten Anfrage Standorte
Geschichte Zugfedern Messekalender Vormateriallager Generalvertretung
Fertigung Schenkelfedern Mediathek Downloads Vertretungen
Qualitätsmanagement Drahtbiegeteile Kundenportal Mitarbeiter
Referenzen Pulverbeschichtung
Jobs
(c) FWG-IHW techn. Federn GmbH 2016   AGB Impressum Datenschutz
Sprache/Language: